Турист Олег Журавель (o_zhuravel)
Олег Журавель — был вчера 10:31

Я оглянулся посмотреть...... 2015

С чего начать?

СПАСИБО туристеру!))) Вот такой небольшой подхалимаж))

За последние год-два, любая моя поездка (хоть их и не так много) проходит несколько этапов подготовки. Я обязательно просматриваю всё что связанно с тем местом или местами, куда я направляюсь, на туристере. Изучаю достопримечательности, читаю отзывы и советы, и во многом опираясь на них, строю маршруты и провожу логистику (слово то какое))).

Уже в поездке пытаюсь анализировать свои впечатления, сопоставить их с ожиданиями и даже в голове стараюсь оформить всё это в виде какого то повествования. Благодаря этому на некоторые вещи смотрю по другому, более внимательно и скурпулёзно. Хочется в последствии поделиться своими эмоциями, впечатлениями, а если повезёт, то и каким то опытом…. вдруг кому то пригодиться.

Что было в уходящем году?

Были и море и горы, были и организованные экскурсии и «дикие» автопутешествия. Были совсем незнакомые места и уже полюбившиеся. Был и отдых и работа.

По порядку

В январе Сербия

Впервые я не остался дома на новогодние праздники, а решил как то разнообразить эти дни. Поездка получилась, на мой взгляд, замечательная!

На июль была запланирована Турция

Я категорический противник отдыха типа all inclusive, поэтому и подход к месту отдыха был соответствующий. Сами искали билеты, сами выбирали тихое и незаезженное место. Таким местом и стали для нас Чирали

В сентябре Хабаровск

Работа, есть работа.

И под конец года был заключительный аккорд в виде небольшого автопутешествия по Италии, Швейцарии, немного Франции в трёх частях))

Часть первая

Рим, Стреза, Бекс, Лозанна, Анси, Женева

Часть вторая

Шильон, Монтрё, Берн

Часть третья

Люцерн, BERNINAEXPRESS

Вот такой выдался годик

Ещё раз спасибо туристеру в целом и туристовцам в часности!!!

С наступающим Новым годом!!! Новых километров, миль и мегабайтов!

Фотоальбомы к записи